Разработка плана перспективного развития стоматологической клиники

В любом деле наступает пора, когда появляется необходимость расширения бизнеса, зная это, мы предлагаем заранее спланировать все этапы развития и сделать цель более достижимой и осязаемой. Вместе с вами мы создадим и оттестируем бизнес модель будущего развития. В электроном виде представим веер возможных сценариев развития и ответов на следующие вопросы:

* стоит ли купить помещение в собственность?

*стоит ли брать в аренду ? *

стоит ли на него брать кредит и какая ставка по кредиту будет приемлемая?

*стоит ли привлекать со инвестора?

* как должно идти развитие последовательно или выставляя всю линейку услуг сразу?

* какое оборудование экономически выгодно приобрести?

* как выгодно оплатить: сразу, поэтапно, в кредит или лизинг?

* какой сегмент рынка услуг выбрать?

* какая система для оплаты будет наиболее эффективна: сдать кресло в аренду, установить процент от оборота, почасовая оплата, оклад?

* как заранее просчитать совместимость сотрудников будущего коллектива, чтобы потом не тратить драгоценное время и средства на коррекции и подстройки?

* какие маркетинговые мероприятия надо провести заранее, чтобы на момент открытия иметь начальную базу пациентов?

Как все эти факторы повлияют на будущую доходность и финансовую устойчивость. Кроме этого, мы проанализируем поведение бизнеса при четырёх фазах возможного развития экономики: спаде, депрессии, подъеме и буме.

Из из всего этого огромного количества возможных сценариев развития мы сможем подобрать тот единственный путь, который приведет вас к гарантированному достижению цели.

Определив цель и путь к её достижению мы создадим для вас план перспективного развития, где в графической и текстовой форме распишем этапы развития и их экономическое обоснование. Дорожная карта позволит вам последовательно проходя все этапы шаг за шагом приближаться к ней, стабильно и с гарантированным результатом.

И помните господа будущие владельцы клиник и сетей, что сказал об этом Джеймс Стиллман Рокфеллер: "За всю мою жизнь ни что не обходилось мне так дорого, как эксперименты в области финансов".

Почему стоит к нам обратиться


Мы начинаем работу только после тщательного аудита

Мы помогаем поставить реальную цель и достигнуть ее с наименьшими затратами.

Мы используем международные методики, проверенные и адаптированные к российскому менталитету и реальностям

Наша команда - это специалисты, объединенные целью и жаждой результата